Jadwal Bola Piala Dunia 2018 Rusia Live Streaming HD Malam Hari Ini

Jadwal Bola Piala Dunia 2018 Rusia Live Streaming HD Malam Hari Ini – Piala Dunia FIFA World Cup 2018 di Rusia yakni suatu acara paling bergengsi di seluruhnya dunia dan paling nyata-nyata di nantikan kehadirannya oleh semua orang. Arena kompetisi sepakbola internasional ini di ikuti hanya oleh 32 negara yang telah diambil hasil dari seleksi yang cukup ketat lewat kualifikasi.

Masing-masing Negara turut berpartisipasi dalam arena bergengsi ini mempunyai pemain senior nasional yang sangat hebat-hebat. Sampai nyata-nyata wajar jika piala dunia jadi satu di antara arena kompetisi sepak bola paling banyak di senangi, baik itu oleh kalangan muda maupun oleh pemirsa kalangan orang tua.

Untuk arena piala dunia ini sebentar lagi akan dilaksanakan di Negara Russia sebagai pihak tuan rumahnya, menuai sambutan paling sangat meriah dari sebagian pengagum sepakbola di seluruhnya penjuru dunia. Yang telah tercatat 32 negara turut berpartisipasi dengan terdiri ke beberapa group seperti : Group A, Group B, Group C, Group D, Group E, Group F, Group G dan Group H.

Gambar Piala Dunia 2018 Rusia

Dari ke-32 negara itu tentunya telah menyiapkan kondisi sebagian pemain terbaiknya dalam kondisi sangat prima sekali untuk meraih titel sang juara dunia. Pada masing-masing Negara turut berpartisipasi tentunya mempunyai sangatlah banyak sebagian pemain dengan mempunyai skill hebat dan potensi bakat yang profesional.

Fase Grup

Grup A
14 Juni 2018 : Jam 22.00 WIB : Rusia Vs Arab Saudi, di Luzhniki Stadium
15 Juni 2018 : Jam 21.00 WIB : Mesir Vs Uruguay, di Central Stadium
20 Juni 2018 : Jam 01.00 WIB : Rusia Vs Mesir, di Krestovsky Stadium
20 Juni 2018 : Jam 22.00 WIB : Uruguay Vs Arab Saudi, di Rostov Arena
25 Juni 2018 : Jam 22.00 WIB : Uruguay Vs Rusia, di Cosmos Arena
25 Juni 2018 : Jam 21.00 WIB : Arab Saudi Vs Mesir, di Volgograd Arena

Grup B
15 Juni 2018 : Jam 22.00 WIB : Maroko Vs Iran, di Krestovsky Stadium
16 Juni 2018 : Jam 01.00 WIB : Portugal Vs Spanyol, di Fisht Olympic Stadium
20 Juni 2018 : Jam 19.00 WIB : Portugal Vs Maroko, di Luzhniki Stadium
21 Juni 2018 : Jam 01.00 WIB : Iran Vs Spanyol, di Kazan Arena
26 Juni 2018 : Jam 01.00 WIB : Iran Vs Portugal, di Mordovia Arena
26 Juni 2018 : Jam 00.00 WIB : Spanyol Vs Maroko, di Kaliningrad Stadium

Grup C
16 Juni 2018 : Jam 15.00 WIB : Prancis Vs Australia, di Kazan Arena
16 Juni 2018 : Jam 23.00 WIB : Peru Vs Denmark, di Mordovia Arena
21 Juni 2018 : Jam 21.00 WIB : Prancis Vs Peru, di Central Stadium
21 Juni 2018 : Jam 23.00 WIB : Denmark Vs Australia, di Cosmos Arena
26 Juni 2018 : Jam 21.00 WIB : Denmark Vs Prancis. di Luzhniki Stadium
26 Juni 2018 : Jam 21.00 WIB : Australia Vs Peru, di Fisht Olympic Stadium

Grup D
16 Juni 2018 : Jam 20.00 WIB : Argentina Vs Islandia, di Otkrytiye Arena
17 Juni 2018 : Jam 01.00 WIB : Kroasia Vs Nigeria, di Kaliningrad Stadium
22 Juni 2018 : Jam 01.00 WIB : Argentina Vs Kroasia, di Nizhny Novgorod Stadium
22 Juni 2018 : Jam 22.00 WIB : Nigeria Vs Islandia. Volgograd Arena
27 Juni 2018 : Jam 01.00 WIB : Nigeria Vs Argentina, di Krestovsky Stadium
27 Juni 2018 : Jam 01.00 WIB : Islandia Vs Kroasia, di Rostov Arena

Grup E
17 Juni 2018 : Jam 20.00 WIB : Kosta Rika Vs Serbia, di Cosmos Arena
18 Juni 2018 : Jam 01.00 WIB : Brasil Vs Swiss, di Rostov Arena
22 Juni 2018 : Jam 19.00 WIB : Brasil Vs Kosta Rika, di Krestovsky Stadium
23 Juni 2018 : Jam 00.00 WIB : Serbia Vs Swiss, di Kaliningrad Stadium
28 Juni 2018 : Jam 01.00 WIB : Serbia Vs Brasil, di Otkrytiye Arena
27 Juni 2018 : Jam 01.00 WIB : Swiss Vs Kosta Rika, di Nizhny Novgorod Stadium

Grup F
17 Juni 2018 : Jam 22.00 WIB : Jerman Vs Meksiko, di Luzhniki Stadium
18 Juni 2018 : Jam 19.00 WIB : Swedia Vs Korea Selatan, di Nizhny Novgorod Stadium
23 Juni 2018 : Jam 22.00 WIB : Jerman Vs Swedia, di Fisht Olympic Stadium
24 Juni 2018 : Jam 01.00 WIB : Korea Selatan Vs Meksiko, di Rostov Arena
27 Juni 2018 : Jam 21.00 WIB : Korea Selatan Vs Jerman, di Kazan Arena
27 Juni 2018 : Jam 23.00 WIB : Meksiko Vs Swedia, di Central Stadium

Grup G
18 Juni 2018 : Jam 22.00 WIB : Belgia Vs Panama, di Fisht Olympic Stadium
19 Juni 2018 : Jam 01.00 WIB : Tunisia Vs Inggris, di Volgograd Arena
23 Juni 2018 : Jam 19.00 WIB : Belgia Vs Tunisia, di Otkrytiye Arena
24 Juni 2018 : Jam 19.00 WIB : Inggris Vs Panama, di Nizhny Novgorod Stadium
29 Juni 2018 : Jam 00.00 WIB : Inggris Vs Belgia, di Kaliningrad Stadium
29 Juni 2018 : Jam 01.00 WIB : Panama Vs Tunisia, di Mordovia Arena

Grup H
19 Juni 2018 : Jam 19.00 WIB : Polandia Vs Senegal, di Otkrytiye Arena
19 Juni 2018 : Jam 22.00 WIB : Kolombia Vs Jepang, di Mordovia Arena
25 Juni 2018 : Jam 00.00 WIB : Jepang Vs Senegal, di Central Stadium
25 Juni 2018 : Jam 01.00 WIB : Polandia Vs Kolombia, di Kazan Arena
28 Juni 2018 : Jam 21.00 WIB : Jepang Vs Polandia, di Volgograd Arena
28 Juni 2018 : Jam 22.00 WIB : Senegal Vs Kolombia, di Cosmos Arena

Fase Gugur

Babak 16 Besar
30 Juni 2018 : Jam 21.00 WIB : Pemenang Grup C Vs Runner-up Grup D, di Kazan Arena (Laga 50)
1 Juli 2018 : Jam 01.00 WIB : Pemenang Grup A Vs Runner-up Grup B, di Fisht Olympic (Laga 49)
Juli 2018 : Jam 21.00 WIB : Pemenang Grup B Vs Runner-up Grup A, di Luzhniki Stadium (Laga 51)
2 Juli 2018 : Jam 01.00 WIB : Pemenang Grup D Vs Runner-up Grup C, di Nizhny Novgorod Stadium (Laga 52)
2 Juli 2018 : Jam 22.00 WIB : Pemenang Grup E Vs Runner-up Grup F, di Cosmos Arena (Laga 53)
3 Juli 2018 : Jam 01.00 WIB : Pemenang Grup G Vs Runner-up Grup H, di Rostov Arena (Laga 54)
3 Juli 2018 : Jam 21.00 WIB : Pemenang Grup F Vs Runner-up Grup E, di Krestovsky Stadium (Laga 55)
4 Juli 2018 : Jam 01.00 WIB : Pemenang Grup H Vs Runner-up Grup G, di Otkrytiye Arena (Laga 56)

Babak 8 Besar
6 Juli 2018 : Jam 21.00 WIB : Pemenang laga 49 Vs Pemenang laga 50, di di Nizhny Novgorod Stadium (QF 1)
7 Juli 2018 : Jam 01.00 WIB : Pemenang laga 53 Vs Pemenang laga 54, di Kazan Arena (QF2)
7 Juli 2018 : Jam 22.00 WIB : Pemenang laga 55 Vs Pemenang laga 56, di Cosmos Arena (QF3)
8 Juli 2018 : Jam 01.00 WIB : Pemenang laga 51 Vs Pemenang laga 52, di Fisht Olympic Stadium (QF4)

Semifinal
10 Juli 2018 : Jam 01.00 WIB : Pemenang QF1 Vs Pemenang QF2, di Krestovsky Stadium
11 Juli 2018 : Jam 01.00 WIB : Pemenang QF3 Vs Pemenang QF4, di Luzhniki Stadium

Perebutan Juara Ketiga
14 Juli 2018 : Jam 21.00 WIB : Kalah SF1 Vs Kalah SF2, di Krestovsky Stadium

Final
15 Juli 2018 : Jam 22.00 WIB : Pemenang SF1 Vs Pemenang SF2, di Luzhniki Stadium

Buat anda sebagian pengagum sepakbola sudah tentunya tidak ingin melupakan satu kalipun pertandingan untuk di laksanakan pada arena kompetisi paling bergengsi ini. Dan disini kami akan kasih informasi lengkap untuk jadwal piala dunia FIFA World Cup 2018 di Russia mulai dari sesi fase group, 16 besar, 8 besar, perempat final, semi final dan final lengkap update terbaru hari ini.